Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Реалити / Reality (2023) WEB-DL 1080p от селезень | P




Информация о фильме
Название: Реалити
Оригинальное название: Reality
Год выхода: 2023
Жанр: Драма, биография, история
Режиссер: Тина Саттер
В ролях: Сидни Суини, Джош Хэмилтон, Маршант Дэвис, Бенни Элледж, Джон Уэй, Аллан Энтони Смит



О фильме: История бывшего агента американской разведки Реалити Уиннер. Она получила самый длительный тюремный срок (пять лет и три месяца) за раскрытие СМИ секретной правительственной информации.

Страна: США
Студия: 2 Sq Ft, Burn These Words, Cinereach
Продолжительность: 01:22:18
Перевод: Профессиональный многоголосый | HDRezka Studio

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x960, 9177 Kbit/s, 24.000 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Профессиональный многоголосый | HDRezka Studio | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, E-AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Forced), английские



MI


Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-06-2023 6:05:33
Размер5.90 GB (6338437148 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 04-06-2023 00:55:33 (1 час назад)
Ох, как я обожаю простых людей, которые виртуозно объясняют все хитрые закономерности нашего несовершенного мироустройства, не очень заботясь, правда, насколько всё это соответствует реальности, но хэй, кого интересуют такие мелочи, бгг. Авторша Тина Саттер сняла этот фильм по собственной пьесе "Is This A Room" (основана на протоколе допросов Риалити Виннер), которую она же еще в 2019 году поставила в театре с неизвестным результатом, а в середине 2022 года решила закрепить успех, так сказать, сняв полнометражное кино, ранее на эту тему были лишь документалки. Кстати, через некоторое время был анонсирован еще один художественный фильм про злоключения Риалити, который сейчас вроде как в стадии постпродакшена. Понятно дело, что эти события не имеют нулевую связь с каким-то Хиральдо Сараем, который никто и звать его никак (я вообще первый раз про него сейчас услышал), в то время как дело Виннер имело в свое время некий солидный резонанс, возможно, в основном по причине довольно жесткого приговора, который многие сочли чрезмерным, а само дело показательным, что, видимо, не так уж и далеко от истины, так как частые утечки секретной инфы начали доставать федералов, а тут аж из АНБ слив, это как бы неприятно. И да, смешно слышать про какую-то жалость к героине, Риалити Виннер давно на свободе и ей вроде бы сейчас хорошо, хотя обратно в АНБ её навряд ли возьмут, хе-хе, зато креативным консультантам в киношки по её делу - это пожалуйста.

Насчет самого кино, честно говоря, я еще не уверен, буду ли его смотреть вообще. С одной стороны, конечно, хотелось бы посмотреть на интересную девицу Сидни Суини в неоднозначной роли, ну может в фильме расскажут наконец про мотивацию героини, ибо не очень понятно, с какой целью Риалити Виннер натворила дел, с другой стороны, мы уже видели, как авторы склонны обогащать истории по реальным событиям своими часто нездоровыми фантазиями, ну и сама тема тоже не так чтобы сильно интересно, так что подумаю еще, хех.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"